БНО-2012 1-2 декабря

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
vikantur (old)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 9:33 am

БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение vikantur (old) » Пн ноя 19, 2012 9:46 pm


В первую ночь зимы, с 1 на 2 декабря, турклубом МГТУ будут проводиться традиционные соревнования по ночному спортивному ориентированию. Место проведения - окрестности Одинцово.

Для новичков будет предложена дистанция попроще, а уверенные в себе участники получат шанс проявить себя на длинной и непростой дистанции, включающей некоторые сюрпризы и спец-этапы.

Точные параметры дистанций и схемы проеда появятся чуть позже. А пока готовьтесь морально и физически, стройте планы и приезжайте в Тёмный Холодный Лес!

Готовим фонарики и компасы!

Положение


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение Vendigo » Вт ноя 27, 2012 8:38 pm


народ, давайте поактивнее собирайтесь/регистрируйтесь! чего-то от клуба как-то маловато народу едет.
регистрация по 29.11 включительно.

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 3:44 pm

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение Sova » Вт ноя 27, 2012 10:10 pm


Из Перово одни девушки в ж-коротк. Мальчики в лице всех 3, кого нашла, постеснялись указать, что они из Перово.

"- Так, где у нас Ашхабад? - там. Вот выбрали направление - и идем!" (с) Кин-дза-дза

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение praetor » Ср ноя 28, 2012 9:12 am


Sova пишет:
постеснялись указать, что они из Перово.
Изображение

navigare necesse est

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение Molly » Ср ноя 28, 2012 12:28 pm


Может устроить "маленький административный произвол" и переписать всех наших от перова?

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение praetor » Ср ноя 28, 2012 2:10 pm


как-то это неэтичненько.

да и если народ не чувствует себя перовцами Изображение , разве ж их насильно заставишь..

надо проводить разъяснительную и показательную работу! Изображение

navigare necesse est

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение Molly » Ср ноя 28, 2012 3:19 pm


ага! я вот думаю, надо бы пробежать какие соревнования, где разряды выдают.. а то неловко как-то себя чувствую без разряда на 4м месте среди КМСов .. ещё и от ТК!! (в Ж35 на ММ)
а на БНО что стесняться, того, что ты турист? это же специальное туристическое ориентирование как раз..

почему я на ориентировочных соревнованиях заявляюсь от ТК Перово, хотя тут нет профильной секции - потому что на воду я и до ТК Перово ходила, а про ориентирование только тут узнала!! Изображение Изображение

Досадно, что благодаря перовцам пухнет безликая команда ЛИЧНО! Изображение

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение praetor » Ср ноя 28, 2012 3:37 pm


Molly пишет:
без разряда на 4м месте среди КМСов

молодца какая:)))

Molly пишет:
а на БНО что стесняться,

я, например, слышала, что некоторые не от Перово заявляются, т.к. не рассчитывают на крутой результат, а типа клуб стыдно "позорить" своими скромными результатами.
мне кажется, это ложная стыдливость. а услуга клубу скорее медвежья. действительно, лучше сидеть тихонечко и чтоб про нас никто не знал, люди к нам хорошие не приходили, в походы не с кем ходить было, дружить не с кем, платить за аренду некому и ваапче конец света через месяц лучше пусть поскорее наступит, а то жить сложно Изображение
не знаю, какая еще может быть мотивация. если только человек себя не в клубе чувствует. но тут уж насильно мил не будешь, конечно.

navigare necesse est

Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение Vendigo » Ср ноя 28, 2012 4:24 pm


начали за здравие, закончили за упокой...
я вот, например, вообще не нашел где там коллектив указывается...да и не важно это по-моему...
важно, что народу из клуба туда не прибавилось со вчерашнего дня...

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: БНО-2012 1-2 декабря

Сообщение Molly » Ср ноя 28, 2012 8:49 pm


Никакого упокоя - сплошная движуха, ты что!

как указать коллектив - заявка, команда, выбираешь ТК Перово, видишь, что одна команда на Горшкову, другая на Култаева.. ИВ говорил как-то, что забыл пароль (может вспомнил уже?), я свой пароль помню, т.к. активно пользуюсь - могу заявить всех, кого знаю и кто хочет представлять команду ТК Перово!
имя, фамилиё, год рождения в личку мне и будете заявлены! за редким исключением я весь день около компа..

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Ответить