Клубные футболки

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
111ypuk
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:02 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение 111ypuk » Вт май 20, 2008 10:43 am


Aleksei пишет:
Нас невозможно сбить с пути!
Нам по...фигу куда идти!


а это только на спине если , аля T-shirt "Экспедиция"

Per rectum ad astra

Аватара пользователя
Krokozyabra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:28 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение Krokozyabra » Вт май 20, 2008 11:11 am


Мы не хотим быть как экспедиция. Из-за этого уже отказались от позитивного оранжевого цвета.
А вообще мне уже ничего не нравится. Глаз замылился смотреть на эти картинки, уже не понимаю, что плохо, а что хорошо.
По центру фигово получается. То есть надо смещать от центра. При этом уместить все наобходимое...
Вертикально текст не очень хорошо получается... Надпись "Перово" влезает хорошо, а приписка "турклуб" ну никак не хочет...
И все таки с адресом сайта что делаем? Пишем или нафиг?
ИзображениеИзображениеИзображение

Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты - чужой. Ты был наивен и ждал перемен...

Аватара пользователя
Sveta (old)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:25 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение Sveta (old) » Вт май 20, 2008 11:30 am


А может впереди оставить каякера с адресом или без, а сзади написать "ТК ПЕРОВО" или "турклуб ПЕРОВО", соответственно без или с адресом. И не городить огород с шашечками, лыжниками и прочая?


Аватара пользователя
Инночка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 2:17 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение Инночка » Вт май 20, 2008 11:38 am


Вариант по середине самый удачный, на мой взгляд, а картинка со спины обо всем скажет сама


Аватара пользователя
ТанЁк
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 9:53 pm
ФИО: Голубева Татьяна

RE: Клубные футболки

Сообщение ТанЁк » Вт май 20, 2008 12:55 pm


Здорово)))Хочу такую футболочку)))Думаю завтра загляну в клуб)))


Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение chudakov » Вт май 20, 2008 1:48 pm


На последнем варианте первая слева смотриться неплохо. Композиционно грамотно и интересно.


Аватара пользователя
111ypuk
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:02 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение 111ypuk » Вт май 20, 2008 2:24 pm


адрес нафиг, но слово турклуб или ТК объязательно нужно, в среднем варианте только плохо что буква О близко к подмышке смещается, её когда футболка на человеке видно скорее всего не будет, можно сдвинуть к центру а чела с веслом не надо, а то он сзади такой же изображен

Per rectum ad astra

Аватара пользователя
мapaт
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 9:35 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение мapaт » Вт май 20, 2008 11:01 pm


немного опаздал при разборе вариантов, но если никто не против, вставлю свои 5 копеек:
1) давайте без инет адреса. вряд ли кто-нить запомнит наизусть наше http://perovo.borda.ru/ с первого раза
2) давайте не будем рисовать на майках ТОЛЬКО каякеров. понимаю, что дизайном занимается Катя, но если не ошибаюсь, большинство перовцев ходит на байдах и катах
3) давайте не будем мерятся .... чем бы то ни было с Экспедицией и придумывать сверхсмешные надписи

если проблема продажи 50 маек ещё стоит, то лично готов купить 2 или 3, ну, и для Наташи тоже, наверное :)

Катя ,спасибо, что занимаешься этим! :)

Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле! Мы 15 лет это ждали! я тогда ещё и в школу не ходил!!!

Аватара пользователя
Krokozyabra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:28 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение Krokozyabra » Ср май 21, 2008 9:25 am


2. Про каякера согласна. Я уже об этом выше написала.

Просто у меня была мысль сделать два вида футболок:
- для тех, кто больше на катамаранах ходит (с катамараном на груди)
- и для тех, кто на каяках. Байдарка - это каяк-2. (соответственно с каякером)
Таким образом, получились бы как бы футболки БТП(катамаранной школы в 2008) и футболки СТП(каячной школы). Очень похожие, объединенные цветовым решением, общим логотипом, но чуть-чуть разные...

Но оказалось, что внутри одной партии (50шт) не может быть разного нанесения.
То есть штамп будет один. (А так же модель и цвет футболок)
Внутри партии может быть разделение только по размерам и можно мужские и женские.
Поэтому первую партию Эд предложил сделать с каякером. Но 50 штук мы вряд ли раскупим, нас не так много.

Что НЕ печатать - я поняла. Не печатать адрес. Не печатать текст. Не печатать каякера.
Скажите теперь что печатать на груди?!

Кстати, "перово.борда.ру" запоминается значительно проще, но если писать, то надо писать "перово-тур.народ.ру", а это уже посложнее звучит и читается.

З.Ы.
В этой же фирме можно заказать флаги.
Без флагштока, но с выемкой под него.
70х105см - 795 руб. за шт.
90х135см - 1150 руб. за шт.
100х150см - 1350 руб. за шт.
Срок исполнения заказа 5-6 рабочих дней.

Я считаю что флаг хорошо бы иметь на школу. То есть хотя бы один в базовую и один в спец. Размера по-моему 70х105 достаточно выше крыши.
Вопрос такой:
- Какого цвета будем делать флаги? Такого же синего как футболки или поярче что-то?
- Может кто-то хочет заказать себе флаг?

З.З.Ы. Тешу себя надеждой, что если в четверг сделаем заказ, то к соревнованиям 1ого июня и гусятнику по майским уже может быть готово....))) Так бы хотелось перед Тушинцами выпендриться...)))

Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты - чужой. Ты был наивен и ждал перемен...

Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение chudakov » Ср май 21, 2008 9:47 am


Давайте не будем гнать коней. давайте пока без флагов. Потому что если честно, изображения на майках, как и само изображение (логотипом его нельзя называть) очень сыро и недоработано.


Ответить